Комсомольский проспект, 38
Этаж 3, офис 302 с 10:30 до 18:30
+7 (932) 337-01-55 
vizitkaperm@bk.ru
Компрос 38
+7 (342) 287 01 55

РЕКЛАМНАЯ ПОЛИГРАФИЯ

РЕКЛАМНАЯ ПОЛИГРАФИЯ

Рекламная полиграфия в наше время стала самой востребованной продукцией на рынке печати. При том, 10 лет назад такого направления почти даже не было. В современных условиях трудно представить компанию, которая вела бы свои маркетинговые коммуникации без рекламной полиграфии.  Листовки, брошюры, каталоги, буклеты помогают предпринимателям донести суть своего товара до своих клиентов, привлекая тем самым больше новых клиентов.

Самый популярный на сегодняшний день вид рекламной полиграфии это листовки. Листовки можно использовать при рассылке писем, раскладывания их в почтовые ящики, раздавать на улице или торговом центре. Листовка очень дешевый рекламоноситель, от этого и его высокая популярность. Так, например дневная раздача листовок может обойтись всего в 500 рублей и дать при этом положительный эффект. Стоимость буклетов и брошюр в разы выше, но и используют их уже совсем при других условиях. Как правило, это выставки,  семинары, бизнес встречи. Сложно представить что бы менеджер по продажам пришел на встречу без каталогов или брошюр . Каталоги, буклеты и брошюры – удобный способ наглядно представить свою продукцию или услуги.

Календари излюбленный подарок на Новый Год. Клиентам бывает приятно получать календари больших размеров – перекидные или квартальные. Так подарок за 200 рублей будет целый год напоминать Вашему партнеру или клиенту о Вашей фирме. Красивый и удобный календарь при том никогда не выкинут.

Еще один вид рекламной полиграфии это плакаты. Они представляют собой большое рекламное изображение, которое можно использовать во всевозможных ситуациях. Плакаты довольно дороги в изготовлении, тем самым и конечная цена на них выходит за пределы 100 рублей за м2, и поэтому нужно подходить к этому дело с серьезным расчетом . Плакаты напечатанные на неплотной бумаге чаще всего используются как афиши к предстоящим событиям и расклеиваться в местах с самым плотным потоком.

Еще один вид современный полиграфии это печать наклеек. Они попадаются нам на глаза весь день – дома, в общественном транспорте и на улице. Прежде всего, на наклейках любят печатать логотипы, выгодные предложения и размещать в местах с большой проходимостью.Наклейки так же можно легко использовать в виде этикеток, фирменных ценников и другой продукции.


29-03-2018
Назад