Комсомольский проспект, 38
Этаж 3, офис 302 с 10:30 до 18:30
+7 (932) 337-01-55 
vizitkaperm@bk.ru
Компрос 38
+7 (342) 287 01 55

ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ И НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ И НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

К счастью уже давно прошло время, когда баннеры и плакаты создавали кистью на фанере масляной краской или гуашью, имея из всевозможных приспособлений – только трафарет. И  на сколько будет удачна рекламная компания  худ.  фильма или цирковых артистов во многом зависела от мастерства, опыта и физического состояния художника того времени в местном Дворце культуры.

С появлением  широкоформатной печати внешний вид  российских городов стал изменяться быстрыми темпами. Уличные плакаты, баннеры и растяжки, штендеры  и другие виды наружной рекламы стали превосходит своих собратьев в размере и качестве. Начался рост рынка наружной рекламы, появилось огромное количество фирм по печати, размещению и монтажу наружной рекламы. Количество квадратных метров городского ландшафта занятое наружной рекламой росло в геометрической прогрессии. Существует много точек зрения на это явление – кто то считает что наружная реклама засоряет внешний облик города, рушит целостность архитектурных объектов. Но есть и сторонники данного явления – это и коммерсанты, получившие новые канала привлечения внимания к продукту, а так же дизайнеры, которые отмечают рост привлекательности и авторских идей в наружной рекламе.

Все же, ни кто не будет спорить, что широкоформатная печать, давно изменила наш привычный городской мир, облик знакомых нам с детства городов, и не стоит оставаться в стороне от существующих возможностей для вашего бизнеса. Ведь рынок наружной рекламы один из самых больших рынков, уступая, пожалуй, лишь телерекламе. При этом рост его не останавливается, даже не смотря на давление такого конкурента как интернет.


29-03-2018
Назад