Комсомольский проспект, 38
Этаж 3, офис 302 с 10:30 до 18:30
+7 (932) 337-01-55 
vizitkaperm@bk.ru
Компрос 38
+7 (342) 287 01 55

Конструктор шаблонов - Вопросы и ответы

Конструктор шаблонов - Вопросы и ответы
  1. Можно ли использовать шаблон по визиткам на другую продукцию, например, подарочный сертификат? – да, можно. Идеально по пропорциям и размеру шаблоны подойдут для наклеек, магнитов, пластиковых карт. Но надо учитывать, что пропорции мы изменить не сможем, и если, например, у Вас подарочный сертификат а6, то он будет на пару сантиметров уже чем стандартный. На большие размеры так же их применить будет нельзя, из-за низкого разрешения.
  2. Я только что сделал шаблон и отправил Вам, но там ошибка, можете исправить? – нет, нельзя. Файл к нам приходит в не редактируемом формате.
  3. У меня логотип на белом фоне, я загружаю на шаблон не с белым фоном и вокруг логотипа белая рамка, можно ли убрать? – нет, нельзя. Что бы логотип был без белого фона нужен формат png.
  4. Мне понравился шаблон, но нужен желтый, а не белый фон, можно поменять? - нет, нельзя. Шаблоны мы редактировать не можем.
  5. В шаблоне надписи – название компании, сайт, адрес, но у меня нет сайта, что делать? – данная информация дана для примера, можно писать любые данные.
  6. Хочу вставить qr код, Вы его сами сделаете? – нет, в интернете есть сайты где генерируются qr коды, сохраните как картинку и добавьте самостоятельно на визитку, размер не должен быть меньше чем ¼ визитки иначе телефон его потом не считает
  7. Можно ли добавить карту на оборотную сторону? – да, мы можем сделать скрин шот из дубль гиса, напишите это в комментарии при заказе и укажите адрес.
  8. Я с телефона и у меня не получается сделать шаблон, что делать? – Вам нужен именно компьютер, с телефона сделать шаблон бывает очень проблематично.
  9. Можно ли приехать к Вам в офис и вместе сделать шаблон – да, но тогда дизайнер уже будет вынужден взять с Вас оплату за помощь, данная услуга стоит 100 рублей, если не занимает более 10 минут.
  10. Хочу добавить вторую сторону из другого шаблона, как мне это сделать? – на данный момент нельзя сделать 2 шаблона в одном заказе, поэтому сделайте шаблон односторонний, а в комментарии укажите что это первая сторона, далее сделайте еще один односторонний шаблон и укажите в комментарии что это вторая сторона.
  11. Можете ли Вы сами добавить иконки инстаграмм, телефон, выйбер и другие? – да, но услуга платная, 50 руб

21-06-2018
Назад