Комсомольский проспект, 38
Этаж 3, офис 302 с 10:30 до 18:30
+7 (932) 337-01-55 
vizitkaperm@bk.ru
Компрос 38
+7 (342) 287 01 55

Календари

Календари Любая предпринимательская деятельность – это творческий процесс, главная цель которого быть ярче и креативнее своих конкурентов. Важно абсолютно все: разработка логотипа, реклама в СМИ, плодотворная работа в социальных сетях, и конечно, полиграфическая продукция – листовки, визитные карточки, фирменные конверты, наклейки, буклеты грамоты и конечно же календари.
Печать календарей- почему это работает?
 
В результате исследований психологи пришли к выводу что лучшие результаты дает косвеная реклама.
 
Например если вы придете домой, включите телевизор, и каждые 15 минут будете смотреть одну и ту же рекламу (например рекламу прокладок впитывающих в два раза больше жидкости) , то ничего кроме отвращения не получите. Если же красивая девушка придет в салон красоты и получит в подарок календарь этого бренда, то скорее всего она когда-нибудь приобретет эти прокладки.
 
Печать календарей – это способ напомнить о себе клиенту!  Календарь всегда пригодится. А если его дают бесплатно почему бы и не взять?
 
 Разработка календарей нелегкий процесс, поэтому чтобы вас заметили запомните следующее:
Главная задача грамотно разработать дизайн макета. Размер календаря в среднем должен составлять 40 см2. На небольшом полотне картона необходимо разместить:
- контактную информацию;
- логотип фирмы;
 - красивую картинку;
- запоминающийся слоган;
 
Используйте в печати календаря фирменные цвета и не экономьте на бумаге , краске и других услугах профессиональных дизайнеров.
 
 
 
 
01-10-2018
Назад