Комсомольский проспект, 38
Этаж 3, офис 302 с 10:30 до 18:30
+7 (932) 337-01-55 
vizitkaperm@bk.ru
Компрос 38
+7 (342) 287 01 55

Визитные карточки

Визитные карточки Изготовление визитных карточек
Визитная карточка-  это носитель контактной информации об организации или человеке.
Одно из направлений деятельности нашей типографии является  их изготовление. Наша типография предлагает вам полный цикл услуг – от разработки дизайна макета до доставки готовой продукции.
Раньше изготовление визиток выполнялась для небольшого круга людей. В настоящее время она является необходимым атрибутом каждого делового человека имеющего свой бизнес.
«BUSINESS CARDS»- с английского переводится как «деловые карточки».
Изготовление визиток происходит на дизайнерском картоне или мелованной бумаге.
Визитные карточки необходимы, для передачи ваших данных  деловому партнеру или клиенту. Получив ее, человек может неспеша переписать координаты  к себе в мобильное устройство, а визитку убрать в визитницу.
В наше время деловым партнерам не обойтись без визитных карточек. Она является хорошим и быстром способом передачи информации, и подчеркивает деловой статус владельца. Изготовление визиток лучше доверить нашим профессионалам, так как они имеют огромный опыт по их изготовлению.
Для изготовления визитных карточек вы можете зайти на наш сайт vizitkaperm.ru  и самостоятельно создать визитку используя макет, это будет совершенно бесплатно. Если макет вам не подойдет, наши дизайнеры изготовят визитку  с учетом ваших интересов и внесут всю необходимую информацию. Благодаря качественному оборудованию вы сможете получить нужный тираж очень быстро. В нашей типографии работают профессионалы, поэтому результат их работы вас приятно удивит.
Способы изготовления визиток
1) Для того чтобы получить визитки высочайшего  качества применяется офсетная технология ,применяемая в основном,  для печати визиток большого тиража,  от 1000 штук, иначе применение этой технологии окажется совсем невыгодно.
 При применении этой технологии визитки  получаются высокого качества.
2) Если необходима срочная печать, используется цифровой метод. Ваш заказ будет готов через несколько часов. При использовании этого метода можно изготовить небольшую партию в 100 экземпляров
3) Если Вы хотите нанести информацию на визитку серебряным или золотым цветом ,то можете воспользоваться таким методом как шелкография. Стоимость заказа будет исходить из сложности изготовления изделия.
4) Если хотите покрыть изделие цветной фольгой то тут используется метод фольгирования.
Внешний вид визитной карточки зависит от метода ее изготовления, используйте совет профессионала при выборе определенного метода.
Дизайн визиток
Для того чтобы визитная карточка произвела положительное впечатление о вашей компании необходимо ее качественно сверстать и напечатать.
Качественная печать визиток очень важна для формировании имиджа вашей компании. Сотрудники фирмы, которые контактируют с клиентами или представителями других компаний, учреждений, обмениваются с ними своими визитками. Поэтому визитная карточка должна произвести положительное впечатление, а именно, должна быть качественно сверстана и напечатана.
Чаще всего заказы принимаются на печать деловых визиток. Их изготовление предполагает размещение логотипа фирмы, использование фирменных шрифтов и цветов для отображения всей важной информации- названия фирмы, должности сотрудника, контактных телефонов и адресов, сайта фирмы и другой важной информации.
Сделаем выводы: печать визитных карточек осуществляется с целью передачи контактных данных и рекламной информации. Предлагая клиенту свою визитку мы меняем его представление о месте в котором работаем.
Чаще всего у нас заказывают визитки односторонние. Вторую сторону оставляют для записей.  Если вам необходима двухсторонняя карточка то на оборотной стороне можно указать дополнительную информацию о фирме: телефоны руководителей или подразделений, основные направления деятельности компании.
Изготовление визиток для сотрудников фирм выполняется в одном стиле, так визитка представляет не вас лично, а вас как сотрудника компании.
На деловых визитках не советуют указывать домашние адреса и контакты. Лучше записать личные данные от руки, это создаст определенную доверительность в общении.
 
 
 
30-08-2018
Назад